Здравствуйте я инвалид с детства без опекунства сестра купила дом на мат капитал имею я право на свою долю

Здравствуйте я инвалид с детства без опекунства сестра купила дом на мат капитал имею я право на свою долю или нет мать умерла а в завещании не оставила нам но на сколько я знаю что без жилья она меня оставить не может как мне вернуть мою долю идти в суд или как?

, Ольга, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут