Снимали квартиру без договора, требуют сьехать и заплатить за клиннинг 15 тысяч
, Виктория, г. Уфа
Добрый день. Правовых оснований для требования с Вас денежной суммы нет, так как договор не заключался
Доброго времени суток!
Если нет договора, то нет и такого условия. Пусть покажут где это зафиксировано.
Если хотят, то пусть выставляют претензию и обосновывают.А Вы напишите им ответ с отказом и обоснованием.