Здравствуйте, я с 2014 года проходил военную службу по контракту В ДНР, последний контракт был заключён на год в
Здравствуйте,я с 2014 года проходил военную службу по контракту В ДНР, последний контракт был заключён на год в декабре 2020 года по декабрь 2021,с министерством обороны РФ не подписывал нечего,даже нет военного билета РФ,а они меня подали в СОЧ,и шьют уголовное дело,на сколько они законно это делают?
, Артем, г. Санкт-Петербург