Здравствуйте, Мне пришло смс сообщение что типа не достаточно списания средств для сайта club-love 3300 рублей хотя Я смотрел что у Меня не было такой подписки Могут ли быть это мошенники?

, Валерий, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, похоже на попытку списания по «серой» подписке или прямой мошеннический платеж. Не переходите по ссылкам из СМС, проверьте выписку/«подписки» в банке, сразу отключите автоплатежи и поставьте запрет онлайн-операций. Если уже списали — подготовлю заявление в банк и претензию на возврат. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)