Мой сын попал в часть 41698 похоже там держит их как в плену и не отпускают ждут деньги от него хотят фальшиво

Мой сын попал в часть 41698 похоже там держит их как в плену и не отпускают ждут деньги от него хотят фальшиво зделать всё чтоб получить деньги держат в заброшенных шахтах он похоже раненый ему нужна помощь они не лечат его что делать я подала в розыск его я кобы он на бз а он сидит в яме В донецке или в Ростов на Дону мне звонили и запрашивали данные на детей и на меня я не дала якобы он без вести пропал а голос хахлятский или украинский но не русский с окцентом помогите мне Кодесников Кирилл Юрьевичь мой сын нужна ему помощь может ищё там ребята сидят наверно и пропадают люди туда

  • IMG_0402
    .jpeg
  • IMG_0407
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Если имеют место факту ограничения свободы, вымогательства, угроз и других возможных преступлений со стороны воинских должностных лиц воинской части рекомендую обратиться с сообщением о преступлении непосредственно в 121 военный следственный отдел через интернет-приемную Главного военного следственного управления СК России

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.