Постороннему человеку хочу оставить завещание для того, чтобы в случае моей смерти на сво деньги достались
Постороннему человеку хочу оставить завещание для того, чтобы в случае моей смерти на сво деньги достались. Этому человеку. Выплаты. Мы сегодня обратились в нотариус, но у нас запросили какой-то код.
, Галина, г. Москва