Как мне узнать контакты 29297 воинской части рота - 1008
Здравствуйте. Как мне узнать контакты 29297 воинской части рота - 1008
Узнать прямые контакты конкретной роты в открытом доступе практически невозможно по соображениям безопасности, однако есть официальные способы связи с подразделениями 1008-го мотострелкового полка (в/ч 29297), входящего в состав 6-й мотострелковой дивизии.
Для получения информации о военнослужащем или связи с частью рекомендуется использовать следующие каналы:
Горячие линии Министерства обороны РФ:
Единый номер — 117.
Военно-социальный центр — 8 (800) 707-99-99.
Дополнительная справочная — 8 (800) 100-18-86 или 8 (495) 498-43-54.
Официальный запрос: Вы можете обратиться в военный комиссариат по месту призыва родственника. Это наиболее надежный способ узнать адрес и официальные контакты части для направления письменных обращений.
Письменное обращение: Направить запрос командиру в/ч 29297 можно заказным письмом через «Почту России».
Личный кабинет: Родственники могут подать электронное обращение через «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Минобороны России.
Если связь с военнослужащим потеряна, за помощью также можно обратиться в региональные филиалы фонда «Защитники Отечества» или в Военно-социальный центр.
Оставьте отзыв пожалуйста.