И получается если не спишут, их стану платить я?

Муж погиб на сво. Кредиты были взяты один в 2021 году,2022 году он уехал на сво. И остальные кредиты были уже в 2023-2024 годах взяты. Подскажите ,можно ли будет списать все эти кредиты? Или спишу только тот который был в 2021 году? И получается если не спишут,их стану платить я?

, Таисия, снт. Волга
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Таисия, вы верно всё понимаете, впрочем как и то что именно и только вы пользовались последними кредитами, муж то был на СВО! Поэтому из его выплат и погасите эти кредиты. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.

Таисия
Клиент, снт. Волга
Подскажите а смогу ли я сама списать их? Через банкротство?

Его кредиты? да не факт что спишите. впрочем давайте я вам подготовлю  консультацию и поищу судебную практику по данному вопросу. это платная услуга. но я составлю консультацию. в вашу пользу. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.