Снимет судебный пристав арест счётов при приостановлении исполнительного производства или нет
Снимет судебный пристав арест счётов при приостановлении исполнительного производства или нет .
, Александр, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Александр, могу предположить что пристав арест со счетов не только не снимет. но и не приостановит. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.