Здравствуйте, брат подписал контракт и ушёл на сво, 31 декабря погиб, из родственников только две сестры В

Здравствуйте, брат подписал контракт и ушёл на сво, 31 декабря погиб , из родственников только две сестры

В военкомат говорит что положена только одна выплата 5 м

А кто-то говорит что вступили изменения и положено еще какие-то выплаты по Указ Президента №98 от 05.03.2022, с изм. от 08.04.2024 и 09.12.2024). Так ли это

, Екатерина, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

военкомат говорит что положена только одна выплата 5 м

 Увы, но Вам дали верную информацию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».