Здравствуйте, пристав возбудила исполнительное производство, я на следующий день отправила заявление о том

Здравствуйте, пристав возбудила исполнительное производство, я на следующий день отправила заявление о том, что в марте прошлого года долг этот был списан со счета в сбербанке, также прикрепила данные прошлого ИП и документы о списании денег со счета. Она заявление зарегистрировала, но наложила аресты на все счета. Написала жалобу на пристава на госуслугах. Не понимаю как еще могу решить вопрос в случае отсутствия действий с их стороны

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут