Здравствуйте у меня такой вопрос получил ранение на сво перебит лицовой нерв с права нарушено симметрия лица
Здравствуйте у меня такой вопрос получил ранение на сво перебит лицовой нерв с права нарушено симметрия лица и не закрывает правый глаз ухо правое не слышит вообщем и перепонки лопнула полностью и ее теперь нет.. Вопрос могу я получить категорию Д
, Рафаэль, г. Москва