В каком законе РФ четко прописано, что сам массажист (ИП) имеет право обучать массажу без лицензии?
, Елена, г. Москва
Инна Климочкина
Статья 60 ФЗ №273-ФЗ обязывает организации, предоставляющие образовательные услуги, получать лицензию.
Пункт 2 статьи 91 ФЗ №273-ФЗ указывает, что лицензию могут получить образовательные учреждения, организации или индивидуальные предприниматели (ИП).