Если я не оплачивала ни одну квитанцию за вывоз ТКО после смены регионального оператора, тем самым в
Если я не оплачивала ни одну квитанцию
за вывоз ТКО после смены регионального оператора, тем самым в квитанции не было моих данных только адрес, без фамилии собственника.Т.е я не заключала договор оферты, образовалась задолженность, сейчас я хочу оплатить квитанцию, но там помимо задолженности есть пеня, могу ли я единоразово внести всю сумму без пени или пеню всё равно придется оплатить?
, Ирина, г. Москва