А что касается если частичная мобилизация, как в 2022 году?
Просьба проконсультировать
У меня имеется непогашенная судимость по ст. 158 ч3 и ч4 (8 лет) которая исчисляется с момента когда я отбыл наказания
Сегодня 27.02.2026 в России действует ли мобилизация?
Я как правильно понимаю пока у меня имеется не погашенная судимость призвать меня на воинской учет не могут.А что касается если частичная мобилизация, как в 2022 году?
, Клиент, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, ну так дело не только в этом. а ещё и в том, что вас без постановки на воинский учёт, никуда на работу не примут. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.