Других наследников первой линии нет, положена ли ему выплата, если отца признают погибшим, когда он будет совершеннолетним
Здравствуйте, бывший муж пропал без вести на сво 21.12.25. На этот момент общему сыну 17 лет, но он не учится( бросил колледж по состоянию здоровья). Других наследников первой линии нет, положена ли ему выплата, если отца признают погибшим, когда он будет совершеннолетним
, Елена Ганжа, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно будет смотреть по дате гибели — все выплаты положены, если на эту дату ребенку нет 18 лет