Законно ли предписание администрации?
Построен и введен в эксплуатацию в МО магазин 1100 кВ.м. с выделенными по закону парковочными местами для автомобилей клиентов. Собственник на парковке поставил умный шлагбаум с возможностью оплаты. И ввел тариф для клиентов 1ч.-бесплатно, дальше 50₽/ч.
Земельный участок получен в а долгосрочную аренду на муниципальных торгах под строительство магазина.
После запуска магазина администрация направила предписание использование участка по нецелевому назначению,
Но проект строительства магазина без парковок не возможно согласовать.
Законно ли предписание администрации?