Что мне делать в такой ситуации и как доказать что я невиновен?
Здравствуйте, мне 16 лет, год назад я переехал с родителями из своего родного города в другой. Вчера моей маме позвонил консьерж из нашего старого дома и сказал что меня искал сотрудник ПДН, моя мама позвонила этому сотруднику. Далее моей маме сказали что возможно я занимаюсь продажей и покупкой карт и также у меня имеется 44 банковских счёта (я не открывал данные счета и к такого рода заработку не имею никакого отношения) сотрудник сказал что этим очень заинтересовалась прокуратура, и что мне следует явиться на допрос завтра (мы договорились на время моих каникулы, тк как я учусь в школе и физически не могу приехать в свой родной город). Сегодня моя мама вновь позвонила этому сотруднику и спросила что же нам делать? На это он ответил что стоит сходить в налоговую службу и запросить все выписки по счётам. В мобильном приложении я получил выписки по 35 счётам которые открыты и закрыты (некоторые были открыты лишь неделю, некоторые и вправду принадлежат мне, но таких всего 4) также моя мама позвонила в прокуратуру, ничего нового ей там не сказали, лишь договорились о дате допроса. Что мне делать в такой ситуации и как доказать что я невиновен?