Имею ли я какие либо льготы на оплату отопления?
Доброе время суток я являюсь инвалидом 3 группы и ветераном боевых действий недавно я приобрел гараж с центральным отоплением для автомобиля.Имею ли я какие либо льготы на оплату отопления? Спасибо
Здравствуйте! В вашем случае, как инвалида 3 группы и ветерана боевых действий, возможность получения льгот на оплату отопления гаража зависит от нескольких факторов, включая статус помещения, условия региональных программ поддержки и специфику договора с поставщиком услуг.
Инвалиды 3 группы имеют право на компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг, включая отопление, но только в отношении жилого помещения. Гараж, как нежилое помещение, обычно не подпадает под действие этих льгот. В федеральном законодательстве и большинстве региональных программ компенсации распространяются на жилые помещения, а не на хозяйственные постройки или нежилые объекты.