Как правильно поступить мне для того чтобы оформить этот участок оврага отсыпанный мной в течение 18лет?
Здравствуйте. Живу в СНТ Озерки Уфимский район Республика Башкортостан, рядом с моим участком есть овраг я его в течении 18лет потихоньку отсыпал потому что он глубокий был,в этом году решил оформить его как расширение участка подошел к председателю сада с этим вопросом ,ответ был такой. Оформить я не могу потому что овраг принадлежит природонадзору, хотя вокруг этого оврага привитизированные участки садоводов. Как правильно поступить мне для того чтобы оформить этот участок оврага отсыпанный мной в течение 18лет? Спасибо.
, Ринат Мухтарович, г. Уфа