Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить 2 ндфл если ч уже уволился

как заказать и получить справку 2 ндфл если я уже уволился а на новой работе требуют куда и как обращаться и можно ли через интернет ее заказать !!так как в части где служил ее не делают

27 Июня 2014, 23:24, вопрос №487236 артем, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Напишите бывшему работодателю заявление в котором запросите изготовить и выслать вам справку 2-НДФЛ (сошлитесь на трудовой и налоговый кодекс). В случае игнорирования вашего заявления работодателем вы можете истребовать данную справку через суд либо привлечь работодателя к административной ответсвенности в виде штрафа в размере 50000 рублей.

    28 Июня 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats