Получить 2 ндфл если ч уже уволился
как заказать и получить справку 2 ндфл если я уже уволился а на новой работе требуют куда и как обращаться и можно ли через интернет ее заказать !!так как в части где служил ее не делают
, артем, г. Кострома
Александр Мельников
Здравствуйте! Напишите бывшему работодателю заявление в котором запросите изготовить и выслать вам справку 2-НДФЛ (сошлитесь на трудовой и налоговый кодекс). В случае игнорирования вашего заявления работодателем вы можете истребовать данную справку через суд либо привлечь работодателя к административной ответсвенности в виде штрафа в размере 50000 рублей.