Как может быть такое и как решить
Выставили счёт 28000 , из которых 16000 это то что мы потребляли, а 12 000 потеря. Как может быть такое и как решить
, Лаура, г. Москва
Здравствуйте!
Возможно, речь идёт о неучтённом потреблении, когда ресурсоснабжающая организация определяет объём ресурса по специальным формулам, и к оплате предъявляет сумму, значительно превышающую привычные расходы.
Чтобы уменьшить сумму, выставленную за неучтённое потребление, нужно доказать, что объём фактически потреблённого ресурса или период неучтённого потребления был меньше, чем заявлен организацией.