Лишение родительских прав матери

Доброй ночи. Мой отец живет с пьющей и гулящей женщиной.у них есть совместный ребенок. Есть ли какой либо вариант лишить ее родительских прав на этого ребенка,и оставить ребенка с отцом. девочке 4 года. мне 20лет

, Яна, г. Урай

Добрый вечер, Яна! Обратитесь в органы опеки и попечительства, если факты подтвердятся, они будут выступать в суде на стороне истца, которым, вероятно будет отец ребенка. Только суд может принять решение о лишении родительских прав.