Добрый день скажите пожалуйста мне пишет незнакомый человек что я якобы писал малолетке и у него есть
Добрый день скажите пожалуйста мне пишет незнакомый человек что я якобы писал малолетке и у него есть скриншот и пробил мой адрес и номера телефона я не кому не давал свой номер телефона и адрес и прописки и ещё пишет но как минимум таблетки которые приходиться моей сестре изза стресса пить ты щас будешь оплачивать 100 к рублей здесь и сейчас
, Кирилл Конохов, г. Брянск