У нас такая ситуация получилась две сестры получили наследсво квартиру в равных долях по 1/2, но одна другой не
Здравствуйте. У нас такая ситуация получилась две сестры получили наследсво квартиру в равных долях по 1/2,но одна другой не дает ключи от квартиры и не впускает туда и прописалась вообще туда из другой квартиры выписалась,которая ее была когда-то, но чтобы не потерять её она переписала ее на сына поэтому получается, что у нее как будто бы не своего жилья только то ,которое наследсво .поэтому мы проиграли суд и обжалование нам сказали. Ну как так?вторая же наследница тоже имеет право воспользоваться своею частью наследсва.оана предлагала продать ,но та отказалась. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Столько денег вбухали в эти суды и зря.
, Елена, г. Тюмень