Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить гражданство после прекращения гражданства на
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить гражданство после прекращения гражданства на основании, что я когда-то совершал преступление на территории российской федерации, я родился в Молдавии. И живу с 92 года. В России российский паспорт приобрёл гражданство в 2003 году. В 2005 совершил преступление. Отбыл наказание. Освободился по Удо. Встал на путь исправления. Нет никаких оснований для. Лишение меня гражданства.
, Виктор, г. Москва