Здравствуйте, мне нужно написать исковое заявление в суд об установлении личности, подскажите как правильно это сделать
, Владислав, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Готов подготовить для Вас заявление в суд об установлении факта тождества личности.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.