Где и как я могу запросить паспортные данные моего старшего сына который со мной не проживает и не общается
Здравствуйте. Где и как я могу запросить паспортные данные моего старшего сына который со мной не проживает и не общается . Ему 15 лет . Куда мне обратиться?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Локотков
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с запросом в МФЦ или ГУВМ МВД (Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел, ранее — ФМС).
При обращении понадобится: ваш паспорт, свидетельство о рождении сына.
В запросе следует чётко указать цель получения данных и обосновать необходимость их получения как законного представителя.