Злостная неуплата алиментов матерью

Поступило уведомление потерпевшего и его представителя о применении особого порядка судебного разбирательства. Что нам ждать?

, Квач Дмитрий, г. Кирово-Чепецк
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Дмитрий здравствуйте! Если вы имеет в виду особый порядок судебного разбирательства в рамках уголовного дела. то это прерогатива обвиняемого в отношении которого расследовано уголовное дело, а не потерпевшего.