Злостная неуплата алиментов матерью
Поступило уведомление потерпевшего и его представителя о применении особого порядка судебного разбирательства. Что нам ждать?
, Квач Дмитрий, г. Кирово-Чепецк
Раис Байгужин
Дмитрий здравствуйте! Если вы имеет в виду особый порядок судебного разбирательства в рамках уголовного дела. то это прерогатива обвиняемого в отношении которого расследовано уголовное дело, а не потерпевшего.