Не уточняется, что входит в долг ( часть жильцов просто не платят за гвс и тепло, их долги компания определенно воткнула в этот долг, хотя это их долги именно за потребленный ресурс, а не за СОИ)

Управляющая компания устно сообщила, что нашему МКД на 144 квартиры, выставили долг СОИ по горячей воде 600000. Не уточняется, что входит в долг ( часть жильцов просто не платят за гвс и тепло, их долги компания определенно воткнула в этот долг, хотя это их долги именно за потребленный ресурс, а не за СОИ). Долг собирается УК раскидать на всех плательщиков. Как с этим бороться?

, Ольга, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут