Здравствуйте мы с сестрой на двоих за брата получили 5 млн рублей что это почему так у него кроме нас не кого не было нам еще что то положено получали в июне 2025 года

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все верно. Братья и сестры имеют право только на президентскую выплату 5 млн руб.

Еще можете обратиться в отдел соцзащиты по поводу региональной выплаты — узнать, есть ли такая выплата в вашей области для братьев и сестер.