Нахожусь не принудительных работах хочу подать на исправительные роботы по ст80, есть 2 нарушение, первое

Нахожусь не принудительных работах хочу подать на исправительные роботы по ст80, есть 2 нарушение , первое выговор был 1год назад, и 1 изолятор был 4 месяця назад, имею 2 детей, мать моих детей находится в ик, гражданская жена от меня беременна, и имеет уже 4 детей я являюсь кормильцем детей и гражданской жены , есть ли шансы ? Стоит ли вообще подовать

, Данил, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Данил, подавать всегда стоит, это ваш реальный шанс! Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.