Указанной в договоре купли -продажи, а как учитывать средства вложеные в строительство?
Добрый день. 2003г был построен магазин совместно с товарищем.До 2016г был ИП работал в магазине и в этот год прекратил деятельность и закрыл ИП. Товарищ с этого момента работал в магазине, в 2025г мы переоформили магазин на товарища. Как правильно подать декларацию на доход с какой суммы.Указанной в договоре купли -продажи,а как учитывать средства вложеные в строительство? И вопрос земли под магазином которая приватизирована и выкуплена с магазином также указывать в декларации на доход? За ранее спасибо.
, Олег, г. Москва