Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво, ребёнку нет 18 лет, но ребёнок не учится пока на очном обучение, какие выплаты положены за отца?

, Надежда Зорина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ребёнку нет 18 лет

Ребенку положены все выплаты (примерно 15 млн руб). Если кроме ребенка есть жена, родители и другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет), указанные выплаты делятся поровну.

Обращайтесь в военкомат + в отдел соцзащиты.