Если работаю на пол ставки, с заработной платой 20000-25000, алименты будут удерживать с этого дохода или же нужно будет платить больше?
Добрый день! Если работаю на пол ставки, с заработной платой 20000-25000, алименты будут удерживать с этого дохода или же нужно будет платить больше ?
, Денис, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Денис!
Это зависит от того каким образом установят алименты. Могут установить не в процентном отношении, а в твердой денежной сумме.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...