А родной брат отобрал карту с деньгами у жены и присвоил все щета себе личный кабинет и новмер телефона и жену поит водкой, что в этом случаи делать?

У моего умершега отца погиб на сво средний брат. Унего осталось жена и дочь. А родной брат отобрал карту с деньгами у жены и присвоил все щета себе личный кабинет и новмер телефона и жену поит водкой, что в этом случаи делать? Помогите пожалуйста

, Роза, г. Владивосток
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, подайте заявление в полицию.