Мой сын прописан в Кемеровской области, заключил контракт от Магаданской области, он погиб, возможна ли выплата региональная от Магаданской области?
Мой сын прописан в Кемеровской области ,заключил контракт от Магаданской области, он погиб, возможна ли выплата региональная от Магаданской области?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На момент заключения контракта сын также проживал в Кемеровской области, где и зарегистрирован? Или он переехал в Магаданскую область, жил там (без регистрации) и там же заключил контракт?