Работаю месяц в Магните товаровед -стажер, сегодня 26.02 написала заявление на увольнение, увольнение на 2.03
Добрый день!Работаю месяц в Магните товаровед -стажер, сегодня 26.02 написала заявление на увольнение, увольнение на 2.03,аванс в компании в конце месяца и получается он 27.02,т.е завтра.мне сказал директор что аванса у меня не будет,что всё получу в расчет.Это законно вообще?Хотя это Магнит.
, Виктория, г. Кашира