Здравствуйте как можно получить кюар код гражданам узбекистана?

Здравствуйте как можно получить кюар код гражданам узбекистана? На вб склад

, Алия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алия!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо обращаться в выбранный банк для заключения соответствующего договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».