Здравствуйте, мой брат пропал безвести на сво, у него есть несовершеннолетняя дочка, брат был уже давно в

Здравствуйте, мой брат пропал безвести на сво, у него есть несовершеннолетняя дочка, брат был уже давно в разводе, проживал с родителями и прописан с родителями, вели общее хозяйство,в военкомате родителям сказали писать заявление на ДД и бывшей жене тоже сказали писать заявление, в военкомате сказали что одобрение родителям на усмотрение части, то есть часть будет решать, в части сказали что довольствие будет получать бывшая жена как законный представитель ребёнка, что у них в части так положено одобряют ребенку а не родителям,а родителям будет отказ, правомерно ли это? Куда подать жалобу? Мы с этим не согласны, бывшая жена ведёт омаральный образ жизни, деньги тратит на гулянки, из алиментов ребёнок даже конфетки не получает, поэтому и против, что ребёнку ничего не достанется, бывшая жена никаким боком не должна распоряжаться зарплатой брата. О заявление в опеку по поводу контроля средст, это ничего не даст потому что ДД будет перечисляться на личный счет бывшей снохи, никто конечно не будет контролировать личный счет

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут