Здравствуйте у моей ныне покойной бабушки был участок с дачей в снт в собственности после ее смерти он так за

Здравствуйте у моей ныне покойной бабушки был участок с дачей в снт в собственности после ее смерти он так за ней и остался никто из родственников не стал заниматься оформлением ,подскажите как оформить на себя его если есть документы?

, алексей, г. Барнаул
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Оформить на себя дачу и земельный участок смогут те наследники, которые приняли другое наследство после смерти бабушки.

Этим наследникам следует обращаться в первую очередь в правление СНТ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».