Со стороны жены внесена сумма от продажи квартиры подаренной ей матерью, с моей стороны перечислен один
Добрый день. Подскажите, была приобретена квартира совместно в браке. Со стороны жены внесена сумма от продажи квартиры подаренной ей матерью, с моей стороны перечислен один миллион моим отцом на ее расчетный счёт( имеется выписка с банка где указан перевод между счетами, указано «проект договора купли продажи.) так же участвовал мат капитал. Имеется двое совместных несовершеннолетних детей, плюс дочь жены от первого брака. Доли жена сказала что выделим патом как-нибудь, по истечению 6 месяцев доли она не распределила, и по сей день не собирается. На данный момент идёт развод. Интересует смогу ли я вернуть денежные средства выделеные на покупку квартиры моим отцом так как деньги не заработаны совместно в браке, или на какую долю в квартире я могу претендовать( как осуществить раздел если она отказывает в распределении долей) и какая ответственность грозит жене за не распределение долей членам семьи?