Юр адрес

Здравствуйте!

Мы ликвидируем ООО с 26.06.14. А договор аренды на юр адрес истекает 30.06.14. Скажите что может произойти в данном случае? какой штраф наложат?

, Роман, г. Красноярск
Константин Балакирев
Юрист, г. Москва

Роман, от кого штраф и за что?

Роман
Клиент, г. Красноярск

за то что договор на юр адрес истекает 30.06.14. Таким образом Юр лицо повиснет в воздухе при ликвидации. Наложить может налоговая. Придут допустим по указанному адресу а там скажут их нет, договор окончился.Может конечно ошибаюсь.

Роман, при ликвидации налоговая не ходит проверять по адресам, а проверяет задолженность перед бюджетом.