Пенсию по инвалидности я оформил 2022 году после освобождения смест лишения свобы
Я инвалид 3 группы у меня нет не родных не близких своего жилья тоже нет. С меня вышитывают задолженность по кридитам с 2019 года. Пенсию по инвалидности я оформил 2022 году после освобождения смест лишения свобы. Вот уже четвёртый год мне приходят исковые задолженности. Я не как не могу добица о прекращения вышита денежных средств. Даже вышитывают социальную помощь
Здравствуйте, Олег!
Если в отношении Вас возбуждены исполнительные производства, то следует, по меньшей мере, подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».