У меня есть сын ему 3, 5 года он проживает со мной и с моей мамой то есть с бабушкой с мужем отцом ребенка я в
У меня есть сын ему 3,5 года он проживает со мной и с моей мамой то есть с бабушкой с мужем отцом ребенка я в разводе он на данный момент на СВО мне нужно на время уехать из города и я хочу ребенка оставить со своей мамой что мне для этого нужно?
, Алёна Александровна, г. Москва
Юлия Челядинова
Здравствуйте!
Для того, чтобы законно оставить ребенка с бабушкой на время вашего отъезда, вам необходимо оформить нотариальную доверенность (согласие на временное проживание и представление интересов ребенка).