Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Льготы при поступлении
Мой муж ветеран боевых действий На Северном Кавказе. Имеет ли право сын при поступлении в ВУЗ использовать льготу отца, чтобы учиться на бюджетном месте?
, Ольга Скачкова, г. Губаха
Похожие вопросы
Вопрос по 228 часть 1 Какие меры льгот и контракты предлагают
Вопрос по 228 часть 1. Какие меры льгот и контракты предлагают ? Чтобы избежать тюрьмы. ПАВ 2 кило травы
Сняли более 70%, в банке сказали что мол не успела вывести половину зарплаты поэтому она списалась полностью, потому что через 10 минут было поступление других денежных средств от работодателя
Добрый вечер! Ситуация у меня такая:у меня арестовали карту по услугам ЖКХ, сегодня пришла зарплата и через минут 5-10 премия. Сняли более 70%,в банке сказали что мол не успела вывести половину зарплаты поэтому она списалась полностью, потому что через 10 минут было поступление других денежных средств от работодателя. Я спросила как я могу вывести средства если программа в мобильном приложении не дает вывода-это во первых; а во-вторых-в городе глушат интернет и можно зайти в приложение только дома, с домашнего интернета.
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире, какие льготы на ЖКХ мне положены, у нас в МФЦ сказали, что никаких
Здравствуйте,у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире,какие льготы на ЖКХ мне положены,у нас в МФЦ сказали,что никаких.
Отказывают, т.к супруг не заработал 8 МРОТ, мои льготы по уходы за инвалидностью не учитывают
Здравствуйте! Отказывают в пособии по беременности, так как сейчас требуется 8 МРОТ, супруг самозанятый, в расчетный период удалось заработать 8МРОТ (был в больнице 2 месяца, сложная операция - больничный не оформляли). Полгода работать не мог. Я сама официально оформлена по уходу за ребенком-инвалидом. Отказывают, т.к супруг не заработал 8 МРОТ, мои льготы по уходы за инвалидностью не учитывают. Правомерно ли это? Если ли какая-то льгота и правила нулевого дохода с связи с новыми принятыми постановлениями?