Диплом специалитета получен в феврале, поступление в аспирантуру в августе, как быть со службой в армии, отсрочка с февраля по август возможна и на что сослаться по закону?

диплом специалитета получен в феврале, поступление в аспирантуру в августе, как быть со службой в армии, отсрочка с февраля по август возможна и на что сослаться по закону?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут