Здравствуйте, у меня такая ситуация муж собственник частного дома дети и я прописаны у нас отключили газ и наложили штраф, имеют ли право с меня взыскать?

Здравствуйте, у меня такая ситуация муж собственник частного дома дети и я прописаны у нас отключили газ и наложили штраф, имеют ли право с меня взыскать ? И снимать детские пособия я их только получаю.

, Елена, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут