Жена моего коллеги по работе- работница ФСИН, прочитала нашу переписку в телеграмме, там я ему написала во сколько иду на обед, ещё я у него сохранена в контактах как Милаха
Жена моего коллеги по работе- работница ФСИН , прочитала нашу переписку в телеграмме, там я ему написала во сколько иду на обед, ещё я у него сохранена в контактах как Милаха.
Теперь она всех на уши поставила: угрожает , достала моих родственников. Опозорила меня - выложила скрин моего фото в общий чат, с пометкой, что колегг по работе в телефоне так не сохраняют. Она начала какие-то мероприятия по поиску моего бывшего мужа. Узнала уже всю мою подноготную.
Я хочу просто знать что мне делать или работники в погонах у нас могут всё
Здравствуйте Олеся, напишите заявление её начальнику и всё прекратится. есть ещё варианты. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.