Ситуация такая, службу несу сутки двое, бывает трое, бывает через сутки, не суть, к примеру, по
ситуация такая, службу несу сутки двое,бывает трое,бывает через сутки,не суть, к примеру ,по производственному календарю должен отработать 100 часов, отработал 200, при этом было 8 выходных, 200 часов с учётом этих выходных, я считал так, сменный график, 100 часов переработки делил на 24 (дополнительные сутки отдыха) получается 4 дня, командование естественно не согласно, выходные били представлены переработки нет, я аргументировал, что это с выходными 100 часов, минус выходной плюс переработка,ещё считал дорогу в выходные и праздничные дни, сказали при сменном режиме не учитываются, проконсультируете?
, Сергей, г. Москва